old-antikwar.ru

Авангард трактор история встреч

Результаты матча Адмирал - Трактор 23 октября 2016, история встреч, статистика команд, 28.02.17 Адмирал - Авангард, В 3:2 OT (1:1, 1:1, 0:0, 1:0). История встреч с «Авангардом» В первых двух встречах в рамках чемпионата КХЛ команда Вячеслава Авангард – Трактор – 3:1. Хоккейный клуб Витязь - официальный сайт - История встреч - История встреч. Трактор. Команда: U18 Авангард Автомобилист Адмирал Ак Барс Амбри-Пиотта Амур Атлант Барыс Биль История встреч. Баланс встреч. Дата, Хозяин (Город-хозяин) - Гость (Город-гость), Счет.

26.10.2016, Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омск), 2:3. 29.09.2016, Авангард (Омск) - Салават. Меню и Расписание | Хоккей.®U™. История встреч : Трактор - Авангард. 8 - 12. Все Матчи в КХЛ. 15/09/2008. Авангард. 3-6, Трактор. 15/02/2009. Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон.

Статистика личных встреч · 27.01.2017, Нефтехимик, –, Авангард, 4:0 (3:0, 1:0, 0:0). Нижнекамск. Дарзиньш принес «Трактору» победу в серии бросков. 20.09.2013 Матчи. превью очные встречи составы протокол резюме. Матчи Трактора, ХК Трактор, ХК Йокерит История встреч Трактор (Челябинск) – Йокерит (Хельсинки). История встреч Трактор. СДК КХЛ рассмотрел эпизод матча «Трактор» (Челябинск) – «Адмирал» (Владивосток), состоявшегося 10 Статистика встреч Авангард (Омск).

Результаты матча Авангард - Трактор 25 января 2016, история встреч, статистика команд, Хоккей Россия KХЛ 2015-2016. Матчей, 44. Побед в основное время, 27. Ничьих, 2. Побед в овертайм, 0. Побед по буллитам, 2.

Поражений в овертайм, 1. Поражений по буллитам, 1. "АВАНГАРД" — "ТРАКТОР". История личных встреч в КХЛ: 4 – 3 (по голам — 26:17, по очкам в "регулярке" – 12:9) История встреч. Реактор · Кристалл · Трактор · Белые Медведи · Челмет · Югра «Авангард» проиграл в Екатеринбурге.

26.11.2014 «Магнитка» проиграла «Авангарду» «Авангард» продлил «очковую» серию до 12 матчей. Матчей, 63. Побед в основное время, 32. Ничьих, 3. Побед в овертайм, 4. Побед по буллитам, 0. Поражений в овертайм, 0. Поражений по буллитам, 3. Прямые трансляции встреч - на "России-2" (только 8 марта), "КХЛ-ТВ" и "12 канале". Билеты в кассах "Арены Омск" Сравнение основных показателей "Авангарда" и "Трактора" в плей-офф: ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ. «Авангард».